Site
  • Поздравляем хореографический коллектив «Азарт», (педагог дополнительного образования Н.С. Рузанова) -  Лауреатов II степени конкурса хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов».
  • Поздравляем хореографический коллектив «Калейдоскоп», (педагог дополнительного образования  О.А. Агапова)  -  Лауреатов III степени конкурса хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов».
  • Поздравляем хореографический коллектив «Калейдоскоп», (педагог дополнительного образования  О.А. Агапова) -  Дипломантов II степени конкурса хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов».